2ГИС назвал АндерСон лучшими кондитерскими в 23 районах Москвы

2ГИС назвал АндерСон лучшими кондитерскими в 23 районах Москвы

Семейные кафе «АндерСон» стали первыми в номинации «Лучшая кондитерская» – 23 ресторана сети в разных районах столицы получили специальную отметку об этом на картах 2ГИС.

Премия 2ГИС – награда, которую вручают лучшим компаниям в городах. По итогам 2022 года организаторы выбрали лучших по районам – места, которые любят, куда чаще всего строят маршруты, которые хвалят и советуют друзьям.

Сеть «АндерСон» давно зарекомендовала себя среди сладкоежек и не только – в кафе можно найти как классические десерты, так и совершенно необычные сочетания.

Все сладости создаются на собственной Фабрике Счастья. Над каждым, даже самым маленьким десертом трудится огромная команда специалистов под руководством шеф-кондитера. Здесь еженедельно производится более 340 тыс. десертов, которые поступают в кафе, а также в сетевые магазины.

Фисташковый рулет со свежей малиной, медовик, шу, наполеон с грушей, эклеры, орешки с вареной сгущенкой от АндерСон – это то, что любит выбирает и знает вся Москва от малышей до бабушек и дедушек.

«Признание миллионов пользователей – это знак качества, которому можно доверять. Мы хотим привлечь внимание к интересным компаниям и поддержать их стремление создавать классные заведения и развивать их. Благодаря проекту местные жители и туристы смогут быстро найти лучшие места – причем не только в городе, но и на уровне районов», – говорит руководитель проекта 2ГИС Александра Гейдек.

Всего в столице отметки 2ГИС получили 285 ресторанов и кафе на основе предпочтений 7 млн пользователей.

Первая полоса