77 новостей, обновлённое меню от ВАБИ САБИ и новинка от Шоколадницы

77 новостей, обновлённое меню от ВАБИ САБИ и новинка от Шоколадницы

У Вас есть любимые блюда японской кухни? Теперь их станет больше! ВАБИ САБИ открывает Вам 77 новых блюд и напитков в обновлённом меню с 06.11.2012г.

Казалось бы, что нового можно выдумать по поводу суши? Пожалуйста – хотто-суши на темпурных роллах с лососем, креветкой, угрём или изумитай. Везде одни и те же роллы? Держите – Кинку с песто, сливочным сыром и сладким перцем, Цезарь с куриной грудкой и пармезаном, Хитоши с угрём и хамачи в стружке тунца, Хару с лососем в харумаки… Холодно? Крем-суп с лососем и красной икрой, собу с креветками, кудзукири с лососем или гохан с говядиной. Риса и лапши стало больше – зима – дело такое.

Любите хорошую компанию? Для вас новый большой сет Томодачи или острый и горячий Хотто-сет.

Япония продолжает доставлять нам вдохновение для новых красок меню, а сами японцы всё больше оглядываются на запад. Теперь с нами салаты Цезарь и Нисуаз, но на свежий японский лад! А для эстетского ужина подойдут ягненок с соусом терияки и шоколадный ичиго на десерт.

И обязательно стоит попробовать фирменные гроги и пунши. Яблочный, ягодный, медовый, а для искателей вкусовых озарений — Спайси пунш.

Конечно, всех секретов не раскрыть – приходите в кафе и убедитесь: 77 новинок – не просто страницы меню, это – десятки открытий на пути к радости и удовольствию.

Кроме того, с 1 по 30 ноября в службе Доставки сети кофеен «Шоколадница» проходит акция «Вкусный ноябрь» - любимые блюда всего за 150 рублей.

Каждую неделю новые блюда! С 1 по 8 ноября – блинчики всего за 150 рублей!

Первая полоса