Бар MY BIG LOVE подготовил особые предложения к главному празднику весны

Бар MY BIG LOVE подготовил особые предложения к главному празднику весны

Весеннее настроение нужно создавать особенным и в этом уверена команда MY BIG LOVE. Чтобы ассоциировать начало весны с теплым и нежным настроением, подготовлен ароматный коктейль Laisi (600 рублей) с шелковистой структурой, по словам шеф-бармена, тропический свежий вкус личи, цитрусовое послевкусие и тонкий ванильным аромат можно сравнить с нежным весенним поцелуем.

В качестве идеального дополнения к тропическому коктейлю предлагается десерт – Павлова, в котором крем из сливы и томленая айва сочетается со сливочным вкусом и тающим безе. Такая пара настроит вечер на волну нежного весеннего праздника.

МY BIG LOVE всегда полон фантазиями в подборке вкусовых сочетаний и ароматов, поэтому с удовольствием подготовил необыкновенный гастрономический сет по приятному весеннему поводу. Шеф-повар и шеф-сомелье бара собрали в сете сочетание из 6 устриц, 2 ежей, крудо из креветки и 2 бокалов Шампанского Шапуи Блан де Блан Брют Резерв NV (3500 рублей).

Идеи команды бара в праздничные дни не остановились на подготовке гастрономических подарков для его посетителей. В MY BIG LOVE позаботились о тех, кто хочет сделать это событие незабываемым для всех виновниц торжества и подготовили оригинальные подарочные наборы: сертификат на ужин в баре с различным номиналом (5 000, 7 000 и 10 000 рублей), набор для домашнего праздничного вечера, который включает бутылку вина Patrick Piuze French Bubble и два оригинальных бокала MY BIG LOVE (10 000 рублей) и эксклюзивные тату-перчатки с авторским пошивом и дизайном от бара (5900), которые станут приятным знаком внимания и необыкновенным подарком для женщины.

Супер-продукт
Первая полоса