Бесплатный кофе от Starbucks для всех и каждого!

Бесплатный кофе от Starbucks для всех и каждого!

В сентябре 2012 года знаменитая сеть кофеен отмечает пятую годовщину работы в России. В сентябре 2007 года открылась первая кофейня Starbucks в России. И теперь пять лет спустя Starbucks отмечает юбилей и приглашает всех гостей вместе разделить этот праздник.

Всем, всем, всем, кто ценит вкус хорошего кофе! Всем, всем, всем, кто за пять лет работы Starbucks в России еще пока не нашел времени заглянуть в одну из них! 6 сентября 2012 года с открытия кофеен и до 12-00 вас ждет угощение – просто приходите в гости и попробуйте свежесваренный кофе объема толл! Сюрпризы продолжатся 7 сентября – при покупке любого кофе в зернах, за исключением серии Reserve, вы получите любой напиток любого размера бесплатно!

Также в честь юбилея будет проведено социальное мероприятие по уборке городских территорий: Starbucks стремится менять мир к лучшему, вдохновляя на это других! 8 сентября сотрудники компании и посетители кофеен примут участие в акции «Блогер против мусора». Совместный субботник будет организован в одном из московских парков. Следите за нашими анонсами и присоединяйтесь, поддержите Starbucks и чистоту в столице!

Первая полоса