Бренд, который говорит правду: новая рекламная кампания Unagrande

Бренд, который говорит правду: новая рекламная кампания Unagrande

Он не только вынес состав на лицевую часть упаковки, но и запустил серию актуальных роликов про то, о чем не принято говорить вслух.

25 августа в центре Москвы, на 102-метровом световом панно на Новом Арбате, появилась фраза, взбудоражившая рейтинговые СМИ и блогеров, в том числе, популярного комика Павла Волю. Слова: «Правда. Ничего, кроме правды» со ссылкой на правда.сайт выглядели, как анонс большого политического слива.

Загадочный обратный отсчет до 03.09.2020 на сайте длился больше недели и вызвал ажиотаж у посетителей. Он ознаменовал старт онлайн-сериала о ситуациях, с которыми многие из нас сталкивались в жизни. Каждый день на правда.сайт и других интернет-площадках появлялись новые эпизоды сериала о том, почему люди не всегда говорят то, о чем на самом деле думают.

Вскоре мини-фильмы Unagrande стали по-настоящему популярными – ролики многократно были перепощены блогерами и обычными пользователями в соцсетях.

— Мы запустили рекламную кампанию о том, что мы не боимся говорить правду, потому что нам за нее не стыдно. Нужно ли говорить правду в ситуациях, которые показаны в наших роликах? Наверное, лучше в такие ситуации не попадать. А для этого нужно делать только то, за что не будет стыдно, — отметил основатель Unagrande Алексей Мартыненко.

Съёмки проходили в беспрецедентных условиях самоизоляции: автор кампании и режиссер Игорь Ганжа и съемочная команда Park Production работали на расстоянии 3 000 километров друг от друга.

Ранее в 2020 году Unagrande провел рестайлинг и первым среди производителей продуктов питания разместил полный состав своих продуктов на лицевой части всех упаковок. Ведь Unagrande нечего прятать за мелким шрифтом и нет необходимости отвлекать внимание потребителя красивыми картинками, так как в составе сыров бренда чаще всего только молоко, ферменты и соль.

Супер-продукт
Первая полоса