Что порадует сладкоежек, больших и маленьких в праздники?

Что порадует сладкоежек, больших и маленьких в праздники?

Особого внимания требует выбор запоминающихся сюрпризов для наших милых дам в праздничные дни.

Разнообразные варианты предлагаются многочисленными магазинами, в ассортименте товары продовольственной группы и промышленной. Что подарить девочке подростку, оригинальные подарки или вкусные? Приоритетным будет, естественно второй, так как в этом возрасте все дети остаются большими сладкоежками, которых обрадует любой сюрприз из кондитерской.

Особыми вкусовыми достоинствами отличаются сладкие изделия от мастеров Греции, где сложилась многовековая история создания кондитерской продукции, на натуральной основе, необыкновенного вкуса и оригинальных конфигураций. На рецептурах национальных сладостей сказалась близость Востока, его уникальные способы приготовления кулинарных изысков и традиционность некоторых ингредиентов. На прилавках российских магазинов присутствует немало кондитерских изделий греческого исполнения, вафли и печенье с многочисленными названиями, конфеты и уникальные национальные сладости.

Что можно подарить маме на день рождения, оригинальные подарки материального характера или услаждающие вкус?

Наши дамы, не исключая бабушек и юных особ искренне порадуются шикарной подарочной корзине, наполненной сладостями из Греции. Главным их ингредиентом служит мед, кондитеры там предпочитают использовать тимьянный, славящийся своеобразным ароматом и лучшими питательными свойствами. Почти в каждом рецепте присутствуют орехи, миндальные, грецкие, фисташковые или миндаль, уникальный вкус придают сухие фрукты и оливковое масло халве или особые сыры в случае кальцуни с Крита и милопите из Сифноса.

Основой многих кондитерских изделий из Греции служит тонко раскатанное слоеное тесто, из которого получаются необыкновенные бисквиты и пирожные с волшебным вкусом. На весь мир прославилась пахлава, в греческом исполнении это баклавас, мютаки, кюта, печенье курабьедес или сладости, напоминающие мягкие конфеты, щербет, сбивной лукум, кос-халва и рахат лукум. Любая девушка и мама будет счастлива, получив сладкий подарок из Греции.

Первая полоса