Дни кофе и чая в Москве

Дни кофе и чая в Москве

Совсем скоро с 13 по 16 сентября в Москве в «Сокольниках» пройдут дни под знаком кофе и чая, в рамках которых состоятся интересные мероприятия как для профессионалов, так и для любителей кофе и чая. Начнутся Дни со Вкусной Ярмарки Кофе и Чая 13-14 сентября в парке «Сокольники», где все желающие смогут приобрести без торговой наценки лучшую продукцию производителей кофе и чая, выпечки и кондитерских изделий не только из России, но и дальнего зарубежья.

Также на Ярмарке пройдут образовательные и развлекательные программы, семинары и мастер-классы для детей и для взрослых. Далее 15-16 сентября в КВЦ «Сокольники» уже для профессионалов будет организовано Объединенное кофейно-чайное мероприятие с насыщенной деловой программой: конференции, презентации, лекции от чайных и кофейных экспертов, соревнования лучших чайных мастеров и бариста России.

Своей целью Дни кофе и чая ставят не только пропаганду здорового образа жизни среди москвичей, но и дают импульс для развития кофейно-чайной индустрии, приобщая жителей столицы к культуре и традициям потребления кофе и чая. Дни кофе и чая второй год подряд организованы Деловым журналом «Кофе и Чай в России» и проходят при поддержке Российской Ассоциации производителей чая и кофе («Росчайкофе»).

Первая полоса