Компания PARAD Catering стала официальным партнером «Кубка Кремля» по теннису

Компания PARAD Catering стала официальным партнером «Кубка Кремля» по теннису

Компания PARAD Catering выступила официальным партнером на 27-м теннисном турнире «ВТБ Кубок Кремля», который прошёл с 15 по 23 октября 2016 года. Основанный в 1990 году, как первый в истории России международный профессиональный теннисный турнир, «Кубок Кремля» сегодня является одним из наиболее значимых мероприятий для развития тенниса в стране.

Во время чемпионата PARAD Catering обслуживала несколько клиентских групп: спортсменов, VIP-гостей и обслуживающий персонал. Для спортсменов, принимающих участие в турнире, было обеспечено питание, учитывающее необходимое им количество калорий, а также буфет по схеме «всё включено».

Для VIP-гостей организован ресторан с блюдами традиционной европейской кухни, а для персонала — комплексные обеды, ужины и блюда в формате take away для перекусов в течение дня.

«Мы рады оказать поддержку такому значимому событию в мире тенниса, как «ВТБ Кубок Кремля» 2016, — отметил Эрнест Лепский. — Мы разработали для каждого ресторана отдельный вид меню, с учётом потребностей разных аудиторий и последних разработок наших поваров.

Сотрудничество с «Кубком Кремля» важный шаг для компании, мы гордимся своей сопричастностью к столь важному событию в мире спорта». PARAD Catering — один из лидеров на российском рынке кейтеринга — c 1997 года занимается организацией питания на крупных мероприятиях, включая международные спортивные состязания, мероприятия федерального значения, корпоративы, выставки и конференции.

Первая полоса