Новая лимитированная серия Velkopopovicky Kozel Темное уже доступна в России

Новая лимитированная серия Velkopopovicky Kozel Темное уже доступна в России

Компания Efes Rus в сотрудничестве с Rexam, одним из крупнейших в мире производителей упаковок для напитков, разработали специальный новогодний дизайн упаковки для бренда Velkopopovicky Kozel Темное. Это ограниченный выпуск, который будет доступен в России в течение декабря 2014 года и января 2015 года.

Особую привлекательность упаковке придает матовая поверхность, на которую нанесены традиционные элементы дизайна марки. Банка существенно преобразилась и стала выглядеть по-зимнему. При взгляде на обновленную упаковку создается ощущение, что на нее одели вязаный красный свитер. «Новая одежка» банки выглядит очень уютно.

Оценивая партнерство с Rexam, Ольга Акимова, представитель Efes Rus, ответственный за бренд Velkopopovicky Kozel, отмечает: «Темное пиво Velkopopovicky Kozel пользуется наибольшей популярностью именно в зимние месяцы. В честь приближения праздников мы решили порадовать всех его поклонников выпуском уникальной лимитированной серии. При всесторонней поддержке Rexam (от первичной консультации до производства готовой тары) нам удалось воплотить эту идею в жизнь на высшем уровне. Надеемся, что новое оформление банок придется потребителям по душе!»

Над «зимним» вариантом упаковки совместно с Efes Rus и Rexam работало агентство 3SBA.

Первая полоса