Новый ресторан Андрея Деллоса ОРАНЖ 3

Новый ресторан Андрея Деллоса ОРАНЖ 3

Главное открытие лета – именно так профессиональная пресса, аналитики ресторанного бизнеса и многочисленные гости оценили начало работы на Тверском бульваре ресторана Андрея Деллоса «Оранж3» (OrangeTree).

Торжественная церемония открытия ресторана новой нордической кухни прошла насыщенно и неформально.

Андрей Деллоссам приветствовал прибывающих гостей, среди которых были Николай Усков, Сати Спивакова, Мирослава Дума, Марианна Максимовская, Марианна и Мадина Гоговы, Дарья Михалкова, Анастасия Цветаева, Мария Цигаль, Андрей Фомин, Филипп Киркоров, Николай Расторгуев, Александр Градский, Евгения Линович, Андрей Григорьев-Апполонов, Олег Яковлев, Елена Ремчукова, Андрей Фомин, Вадим Ясногородский и Анита Гиговская, Илья Бачурин, Дмитрий Логинов, Константин Гайдай, Владимир Тишко, Влад Лисовец, Владимир Кошевой, Мария Железнякова, Екатерина Одинцова, Божена Рынска, Алиса Толкачева, Эмма Салимова, Анна Лилиенталь и многие другие.

Гости с интересом дегустировали блюда, которые представил шеф-повар «Оранж 3» харизматичный финн, обладатель звезды Мишлен, Саули Кемппанен (Sauli Kemppainen).Саули с большим энтузиазмом принял предложение Андрея Деллоса поработать в российской столице, где прежде он никогда не был: «Когда я впервые открыл дверь нового ресторана, то первая моя эмоция была: здесь все именно так, как я и хотел бы видеть в своем ресторане. В меню представлены не только скандинавские блюда, нашлось место для элементов итальянской, испанский и новой американский кухни. Это симфония!»

Ягненок с можжевельником, фирменная горячая закуска с морским гребешком, шоколадный десерт с ароматом табака и многие другие блюда в мини-версиях были предложены гостям.

Алкогольный партнер ресторана – компания Simple – порадовал всех собравшихся прекрасными  винами и разнообразными коктейлями.

Развлекательная программа оказалась не менее насыщенной, чем гастрономическая.

Датский певец Томас Н’эвергрин (Tomas N’evergreen)порадовал своими хитами«SinceYou’veBeenGone», «Ай-яй-яй» и другими песнями. Француженка Келли Джойс (Kelly Joyce) выступила в сопровождении зажигательных Guru Groove Foundation.Праздничное настроение создавали известные столичные диджеи: Марк Щедрин и Лаура Джугелия.

Новый ресторан ОРАНЖ 3, где 114 посадочных мест, начинает работать с 30 мая, в режиме: пять дней в неделю, со вторника по субботу с полудня до полуночи.

Первая полоса