Открытие Cofix в квартале «Арма»: уникальный формат кофейни в культовом месте

Открытие Cofix в квартале «Арма»: уникальный формат кофейни в культовом месте

6 марта на территории бизнес-квартала «Арма» прошло мероприятие, посвященное открытию первой франчайзинговой точки& Cofix в Москве.

Среди гостей вечера были журналисты и блогеры, которые смогли пообщаться с представителями бренда и оценить уникальный формат кофейни, предлагающей все блюда и напитки всего по 50 рублей. Оригинальная концепция сделала Cofix одной из крупнейших компаний Израиля в сфере общественного питания и кофейного бизнеса, и теперь популярная сеть завоевывает российский рынок и реализует собственную франчайзинговую программу.

4

Новая кофейня, расположенная в столь концептуальном месте, стала первой точкой Cofix формата street-retail в России. Она идеально вписалась в уникальное пространство «Армы», где находят свое место кафе, магазины, клубы, шоу-румы и студии модных дизайнеров.

Открытие Cofix в оригинальном комплексе, который уже приобрел статус культового, позволит посетителям насладиться архитектурными особенностями квартала и особой творческой атмосферой. Теперь люди, которые работают или отдыхают на «Арме», смогут познакомиться с уникальным форматом Cofix и купить качественные блюда и напитки по справедливой цене.

Разнообразное меню включает широкий ассортимент кофе, лимонады, свежевыжатый сок, идеальные блюда для завтрака, среди которых омлет, сырники или блинчики, салаты, супы и сэндвичи для ланча, а также выпечку и десерты: чизкейки, капкейки, эклеры и многое другое.

1

Открытие первой франчайзинговой точки – только начало масштабного проекта Cofix. Компания уже произвела настоящую потребительскую революцию в Израиле и намерена повторить свой успех на российском рынке.

В ближайшие несколько лет планируется открыть более 1000 кофеен, и мероприятие на территории «Армы» стало возможностью не только оценить меню и узнать больше о концепции Cofix, но и увидеть начало большой истории.

Новая точка Cofix ждет гостей по адресу: Нижний сусальный пер., д.5, с. 1. Время работы кофейни в будние дни: 7.00 – 23.00, в выходные и праздничные дни: 08.00 – 22.00

Материалы по теме
Первая полоса