Ой! Скоро выпускной! Сеть семейных кафе «АндерСон» приглашает отметить детские выпускные

Ой! Скоро выпускной! Сеть семейных кафе «АндерСон» приглашает отметить детские выпускные

Чтобы это событие стало незабываемым, сеть семейных кафе «АндерСон» придумала отличное решение – собственные праздничные программы для выпускников детского сада (5-7 лет) и начальной школы (8-10 лет).

На выпускных от АндерСон ребята превратятся в пиратов, выступят в цирке, попадут в сказочный лес, станут блогерами или пройдут научный квест – одним словом, будут в тренде! «АндерСон» постарается сделать всё, чтобы родители получили звание «Самые лучшие предки» за организованный праздник.

В программу выпускного входят: тематическая вечеринка (50-60 минут) с зажигательными ведущими, подарок и диплом участникам, дискотека, музыкальное сопровождение и, конечно, отличное настроение. Стоимость программы – от 2950 рублей на ребенка.

Кроме того, каждого выпускника ждет кешбэк 1000 баллов на детскую карту лояльности АндерСон, где 1 бонусный балл = 1 рубль.

Тем, кто еще не провел фотосъемку на выпускной альбом, «АндерСон» готов с радостью помочь – в сети более 15 залов по всей Москве, которые отлично подойдут для памятных фотографий!

Первая полоса