Польза молочных продуктов

Польза молочных продуктов

Молочные продукты пользуются стабильным спросом во всех странах мира и продаются не только в крупных торговых центрах, но и в маленьких сельских магазинах.

Где-то предпочитают свежее молоко, где-то предпочтение отдается кефиру, а в некоторых про этот напиток даже не слышали.

Молочные продукты «Лесные поляны» доставляются в Москве по специальной технологии. В магазине фактически нет склада готовой продукции, продукция начинает изготавливаться в тот момент, когда размещается заказ на тот или иной вид товара. Да, это не означает, что специально готовится 200 мл йогурта определенного сорта, и не ставится для изготовления только одна баночка сметаны. Но это показывает подход к бизнес процессу, ведь молочный бизнес – один из самых технологически сложных и дорогих видов бизнеса.

Специфика молочного бизнеса в том, что помимо больших вложений в оборудование, нужно еще много составляющих. В том числе наличие высококачественного, но стандартного молока. То есть не просто молоко от коровы, а четко определенной жирности, макробиотических параметров и количества.

Кроме этого, нужен обученный персонал, который умеет работать на определенном оборудовании, поддерживает чистоту в цехах, да еще и не болеет. Ведь если сотрудник заболел, то его не допускают к выходу на работу, иначе продукция может быть заражена чем то, что может передаться другим людям. За здоровьем персонала постоянно следят, каждая смена проходит определенный врачебный осмотр.

Но все эти усилия приводят к тому, что на этом сайте любой житель Москвы и Подмосковья может заказать самые свежие продукты, по вполне лояльной стоимости с бесплатной доставкой. Каждый заказ упаковывается индивидуально и перевозится с четким соблюдением температурного режима.

Продукция бренда «Лесные поляны» - это полностью фермерский продукт, который не выпускается массово. Собственное производство компании работает по четким алгоритмам, позволяющим контролировать качество каждого вида продукции, выпускаемой на рынок. Не содержат антибиотиков, консервантов, антиоксидантов.

Покупая через интернет, каждый покупатель может быть уверен, что курьеры компании привезут правильно укомплектованный заказ прямо до двери, что немаловажно в период коронавирусных ограничений во многих регионах. Каждый заказ упаковывается индивидуально и не контактирует с другими заказами в процессе перевозки.

Приятного аппетита.


Первая полоса