Праздничное меню от TABASCO®

Праздничное меню от TABASCO®

В ближайшее время нас настигнет волна приятных праздников. Как провести это время и поздравить своих близких по-особенному? Бренд TABASCO® приготовил две подборки блюд — «Для него» и «Для неё», которые добавят огонька и помогут оригинально начать и закончить праздничный день.

Один из самых простых способов выразить свои чувства — приготовить какое-нибудь блюдо самостоятельно, например, завтрак в постель, романтический ужин или необычную закуску для совместного просмотра фильма.

Если вы хотите отметить праздник со вкусом, сделать близким приятный сюрприз, который запомнится надолго, или просто порадовать себя вкусными блюдами, у TABASCO® есть отличная идея, как разнообразить даже самый простой рецепт. И начать можно прямо с завтрака: даже к привычным блюдам из яиц можно подойти творчески.

С добавлением любимого соуса TABASCO® вкус вашего завтрака будет ярким, как полуденное солнце над Мексиканским заливом. Он наполнит этот день особым смыслом и сделает его действительно незабываемым.

TABASCO® Оригинальный Красный Перечный Соус и яйца — это комбинация, уже давно ставшая классикой, но и другие наши соусы могут оживить и преобразить вкус любого утреннего блюда. Завтрак, приготовленный с любовью и заботой, определенно задаст праздничное настроение на весь день!

Если же ваш кулинарный сюрприз намечен на вторую половину дня, то предлагаем устроить небольшую домашнюю вечеринку и удивить её гостей пикантными коктейлями в жгуче-сочном стиле.

Для него:

Для нее:

Рекомендуем приготовить
Первая полоса