Сладкий ноябрь с TABASCO®

Сладкий ноябрь с TABASCO®

В ноябре погода за окном перестает радовать, под ногами хрустит первый снег, лето уже забыто, Новый год ещё далеко, а у нас всё меньше сил и желания выбираться куда-то из дома. Поэтому последний осенний месяц -самое время для экспериментов и новых впечатлений! Например, приготовить сладкий десерт с соусом TABASCO®.

Пожалуй, ноябрь дает нам полное право позволить себе немного лишнего, побаловав себя чем-нибудь сладким. Ведь именно в сладостях содержится серотонин – «гормон счастья», повышающий настроение и количество эндорфинов, отвечающих за получение наслаждения. То, что нужно, для хмурого ноября!

Совместимость пикантного, жгучего и сладкого вкусов кажется многим невероятной, но десерты с соусами TABASCO® доказывают, что сочетание несочетаемого является не только возможным, но и очень вкусным! Несколько капель соуса TABASCO® не сделают блюдо острым, а добавят в него особые пикантные нотки и расставят вкусовые акценты. И даже привычные десерты откроются вам с новой стороны и превратятся в совершенно уникальный вкусовой опыт.

У бренда TABASCO® заготовлено для вас несколько рецептов удивительных десертов с разными соусами, которыми вы сможете побаловать не только себя, но и своих близких. Вы можете организовать вечеринку или теплые посиделки с близкими людьми, удивив всех десертом с TABASCO®.

Попробуйте приготовить одно из блюд, и вы убедитесь в том, что пикантность и сладость совместимы. Не ждите волшебного декабря, а начните творить чудеса самостоятельно уже сейчас и сделайте свой ноябрь поистине сладким!

Первая полоса