Состоялся пресс-показ коллекции модной посуды Mocco&Latte от Röndell

Состоялся пресс-показ коллекции модной посуды Mocco&Latte от Röndell

30 августа в самом центре столицы – Dolce Cafe – бренд профессиональной посуды для кухни Rundell представил новую коллекцию посуды, воплощенную в двух изысканных кофейных оттенках: Mocco и Latte.

Дизайнеры и технологи R?ndell попали в актуальный тренд, представив линейку посуды в самых модных цветах сезона. Посуда и аксессуары для кухни в темно - и нежно-кофейных оттенках созданы специально для жительниц большого города. Целевая аудитория Mocco&Latte уверена, что модным должно быть всё: и гардеробные комнаты, и кулинарное искусство.

На пресс-показе гости познакомились а с целостными образами девушки Mocco и Latte. Смогли исследовать новые глубины своей индивидуальности. Психологи разработали новый тест, который помог выявить кофейный темперамент каждой гостьи: роковая Mocco или романтичная Latte. Ведущая Алла Довлатова, по ее собственному признанию, чистая Latte, сумела зажечь и поддерживать атмосферу моды, творчества и веселья, свойственную бренду R?ndell.

Основой пресс-показа Mocco&Latte стал мастер-класс от известного food стилиста, шеф-повара и адепта вкусной и здоровой пищи Павла Рогожина, который давно сотрудничает с брендом R?ndell. Павел, вдохновленный новой коллекцией, специально создал несколько блюд с кофейными ароматами. Секрет приготовления одного из них, трески с кофейным ароматом, Павел раскрыл собравшимся.

Гости имели прекрасную возможность рассмотреть коллекцию, получить удовольствие от цвета и лаконичных линий, а также - познакомиться с качеством посуды. Тем более, что международное профессиональное сообщество уже отметило Mocco&Latte рядом высоких и престижных наград. Самой высокой наградой стала победа коллекции в важном международном конкурсе промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN» - 2012, который ежегодно проводится в Германии.

Этот престижный конкурс представляет мировой аудитории самые передовые новинки в индустрии потребительских товаров. Конкурс состоит из двух этапов, что делает его непредвзятым и объективным. Первый этап проходит в Мюнхене – оценка товаров потребителями.

Второй этап во Франкфурте – голосование независимого жюри, в которое вошли дизайнеры, архитекторы, инженеры и шеф-повара разных стран. Таким образом, ежегодный конкурс «KITCHEN INNOVATION DESIGN» уже давно превратился в практическое руководство по принятию решений в выборе «правильной» покупки.

Новая коллекция посуды бренда R?ndell Mocco&Latte в ходе строгого отбора была названа лучшей как членами профессионального жюри, так и потребителями. Все эксперты отмечают выигрышное сочетание стильного дизайна и лучших свойств посуды для приготовления.

Mocco&Latte – это собственная разработка дизайнеров и инженеров бренда R?ndell, зарегистрированная на международном уровне. Благодаря такому сочетанию стиля и инновационных технологий новую коллекцию Mocco&Latte от R?ndell можно смело называть актуальной и модной.

Гости остались довольны пресс-показом новой коллекции. Они убедились, что кухня может быть прекрасным местом для познания глубины своей личности, а стильная посуда коллекции Mocco&Latte – отличным средством для покорения новых высот самовыражения.

*** О компании R?ndell (www.rondell.ru)

Компания R?ndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стала признанным экспертом в области разработки её дизайна и технологий. Бренд R?ndell – пятикратный обладатель наград «Брэнд года-Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годах). Две коллекции посуды бренда R?ndell - Vintage и Mocco&Latte - получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN» -2012. Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА – 2012».

Первая полоса