Встречайте новый коктейль от проекта Present Perfect совместно с рестораном My Asiatique

Встречайте новый коктейль от проекта Present Perfect совместно с рестораном My Asiatique

Гости петербургского ресторана авторской азиатской кухни на пяти углах My Asiatique, в течение месяца смогут насладиться необычным вкусом нового коктейля Present Perfect, созданного совместно с одноименным проектом подарочных сертификатов в рестораны пяти крупных городов России.

Сладкий, с легкой кислинкой коктейль с маракуйей, водкой и игристым — это отличный повод взять паузу в рабочей рутине, встретиться с друзьями или устроить романтическое свидание. В этом элегантном коктейле соединены не только яркие и необычные вкусы, но и концепция самого проекта: легкость, новые эмоции и впечатления. Его стоимость составит 630 рублей.

Помимо самого коктейля, гостей ждут розыгрыши, которые будут проходить каждую неделю. Случайным образом раз в неделю будут выбираться 3 счастливых победителя.

Подарки, которые вы можете получить, приняв участие в розыгрыше:

  • 14 сертификатов Present Perfect в рестораны номиналом 3 000 рублей.

  • 8 фирменных коктейлей Present Perfect.

  • Блюда от My Asiatique.

В первую неделю будут определены 3 победителя, каждый из которых получит: коктейль Present Perfect и сертификат Present Perfect номиналом на 3 000 руб.

Вторая неделя: десерт от My Asiatique и сертификата Present Perfect.

Третья неделя: коктейль Present Perfect, десерт My Asiatique и сертификат в рестораны.

Четвертая неделя: японский сет от My Asiatique, коктейль Present Perfect и сертификат в рестораны.

Принять участие в розыгрыше призов можно на сайте, заполнив в форме имя, телефон и Email. Следите за результатами розыгрышей в соцсетях My Asiatique и Present Perfect.

Первая полоса