Взрывной вкус сочных фруктов в освежающих кулерах Costa Coffee

Взрывной вкус сочных фруктов в освежающих кулерах Costa Coffee

Всемирно известная сеть кофеен Costa Coffee продолжает расширять ассортимент летних напитков, добавив в меню линейку освежающих коктейлей на основе мякоти фруктов, льда или кофе. Нет ничего более восхитительного и тонизирующего в летний день, чем только что приготовленный освежающий коктейль.

Каждый гость здесь найдет напиток по своему вкусу: от восхитительного фирменного капучино до освежающего коктейля из мякоти фруктов, льда и сока. Высококлассные бариста за считанные секунды из классического кофейного напитка сделают леденящий айс-коктейль, а из мякоти фруктов создадут напиток с потрясающим вкусом манго, маракуйи или ананаса. По результатам проведенного в Великобритании исследования, больше всего в жаркий летний день людям хочется: выпить ледяную воду (70%), холодную газировку (20%) и свежевыжатый сок (10%). Такие ответы дали 3 500 случайных прохожих на улицах города.

Отвечая желанию потребителей, Costa Coffee предлагает целую серию прохладных освежающих напитков. Летнее меню включает в себя целую серию коктейлей со льдом, кофе и экстрактами натуральных соков: Фруктовые кулеры -  коктейль, смешанный из крошки льда с экстрактами натуральных соков. На выбор предлагается несколько вкусов: тропикал ананас - кокос (смесь кокоса, ананаса и лайма), манго-маракуйя и лесные ягоды.

Премиум десерт кулер – капелька белого либо бельгийского шоколада и малиновый соус, перемешанные со льдом и украшенный взбитыми сливками.

Фирменный крем-кулер - бодрящий коктейль из крошеного льда, молока и фирменного эспрессо Costa Coffee.  На выбор: ванильный крем, кофе-крем, мокка-крем.

Подробности на www.costacoffee.ru

Первая полоса