Завод Coca-Cola HBC Россия в Истре приглашает на экскурсии

Завод Coca-Cola HBC Россия в Истре приглашает на экскурсии

Завод Coca-Cola HBC Россия в Истринском районе Московской области организует бесплатные групповые экскурсии для всех желающих. В этом году завод посетили уже более 500 человек. Записаться на бесплатную экскурсию можно на сайте Coca-Cola HBC Россия.

Экскурсия разделена на две части: музейная и производственная. На заводе компании в Истре в апреле 2018 года открыл свои двери новый музей «Мир Coca-Cola» - здесь отражена история бренда, а также представлена коллекция фирменных экспонатов со всего мира, среди которых есть по-настоящему уникальные бутылки и коллекционные сувениры. Здесь экскурсовод расскажет об истории бренда и напитка. В экологической зоне гости узнают о проектах компании в области устойчивого развития, а в фотозоне сделают яркие снимки на память.

На экскурсии по производству гости познакомятся с производством питьевой воды BonAqua, xолодного чая FUZETEA, напитка «Добрый Pulpy», компота «Моя Семья» и спортивного напитка Powerade, который стал основным напитком для футболистов на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018TM

Истринский район считается экологически чистым в Подмосковье. Здесь кристальная вода, что является ключевым фактором при производстве напитков.

На территории завода расположены три собственные артезианские скважины, из которых добывается чистая вода для производства напитков, два цеха водоподготовки с мультибарьерной системой очистки, купажное отделение и лаборатория по контролю качества.

«Coca-Cola HBC Россия приглашает всех желающих на бесплатные экскурсии. Мы рады познакомить наших гостей с технологией производства, а также рассказать интересные факты о напитках и компании. На заводе в Истре действует один из девяти музеев «Мир Coca-Cola», расположенных на всей территории России от Санкт-Петербурга до Владивостока», - отметила Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия.

В Москве и Московской области работают три завода компании, в каждом из которых проводятся бесплатные экскурсии на регулярной основе. На московском заводе Coca-Cola HBC Россия в Ново-Переделкино экскурсии проводятся несколько раз в день – это самый посещаемый музей и завод в компании, который ежегодно принимает более 10 000 посетителей.

На соковом заводе в Щелково гости знакомятся с тонкостями производства соков и нектаров под брендами «Добрый», «RICH», «Моя семья». Завод Coca-Cola HBC Россия в Щелково является крупнейшим соковым заводом в Восточной Европе; здесь работает 17 производственных линий. Записаться на бесплатную экскурсию все желающие могут на сайте компании.

Первая полоса