«АндерСон» открывает сезон бизнес-экскурсий!

«АндерСон» открывает сезон бизнес-экскурсий!

Спикеры компании готовы поделиться со слушателями инструментами построения эффективной системы продаж, масштабирования бизнеса и создания сильной корпоративной культуры.

Топ-менеджеры «АндерСон» на кейсах из жизни компании расскажут, как решают проблемы и достигают крутых результатов, разберут наиболее интересные практики по формированию клиентского комьюнити и атмосферы гостеприимства.

Эксперты компании раскроют лайфхаки разработки ассортимента, как создаются «легенды» в меню (на примере фисташкового рулета), познакомят с принципами внедрения новинок и формирования продуктового календаря. Участники экскурсии также узнают корпоративные правила, по которым живет «АндерСон», зачем их ввели и как работает политика пряников, ошибок, добровзносов и смертных грехов.

В течение целого дня гостей ждет настоящее погружение во все тонкости «Хождения на работу на ушах».

«Мы любим принимать гостей и делиться опытом. Всегда рассказываем прикладные кейсы и даже штурмим с участниками экскурсий, как решить их бизнес-задачи. Экскурсии, которые раньше проходили на нашей Фабрике Счастья и в кафе, очень полезны и для нас – мы развиваем нетворкинг и прокачиваем HR-бренд. Поэтому имея прекрасное новое пространство офиса, в который переехали в прошлом году, мы решили запустить новый сезон бизнес-экскурсий и ждем гостей», – комментирует Марина Подпригорова, руководитель департамента внутренних коммуникаций.

Прийти на экскурсию в «АндерСон» будет актуально предпринимателям, ТОП-менеджерам компаний, специалистам по HR, маркетингу и всех заинтересованным.

Среди тем, которые можно узнать на бизнес-экскурсии в «АндерСон»:

  • #ЯнеРаботаюЯтакЖиву и 12+1 правил компании (внутренние коммуникации, работа сотрудниками, корпоративные правила);

  • Фишки в продукте дизайне интерьера, маркетинге;

  • Как придумать, как реализовать, как не потерять;

  • Работа с гостевыми отзывами. Вовлечение гостей.

Прийти на экскурсию в «АндерСон» будет актуально для предпринимателей, ТОП-менеджеров компаний, специалистов по HR и маркетингу.

В гостях у «АндерСона» уже побывали такие компании и сообщества, как «Вкусвилл», «Менеджерское братство», «Ортека», «Никамед», «Культура + Инновации».

Первая полоса