АндерСон пришел на север – новое кафе сети распахнуло двери в Архангельске

АндерСон пришел на север – новое кафе сети распахнуло двери в Архангельске

Новое кафе с полноценной кухней, фирменными десертами и игровой для детей ждет гостей в ТЦ «Титан-Арена».

По-домашнему уютное пространство не оставит никого равнодушным – на 100 кв.м. есть все, чтобы всей семьей приятно провести время и вкусно покушать. В небольшой игровой зоне детей всегда ждет аниматор, который займет малышей интересными игрушками. В самом интерьере кафе преобладает морская тема и много зелени, что также настроит гостей на волну отдыха.

В кафе представлено основное и детское меню – все блюда готовятся только из натуральных продуктов с соблюдением стандартов качества сети. В детском меню традиционно есть все, чтобы накормить малоежку.

Все фирменные десерты: фисташковый рулет с малиной, торт манго-маракуйя, очень шоколадный торт, детское пирожное-картошка «Овечка» и другие десерты ручной работы, которые успели полюбиться гостям сети в Москве и других регионах, – готовятся на отдельном производстве – фабрика-кухня АндерСон в Архангельске. В планах – активное развитие доставки заказных тортов, десертов, фирменных пельменей, сырников и вареников непосредственно с локальной Фабрики.

Новый «АндерСон» уже ждет гостей на 3 этаже в ТЦ «Титан Арена​» (ул. Воскресенская, д. 20​).

Первая полоса