Каникулы с «Турбозаврами» – в сети АндерСон летнее обновление в детском меню

Каникулы с «Турбозаврами» – в сети АндерСон летнее обновление в детском меню

Маленьких гостей ждут новые игрушки – герои популярного российского анимационного сериала «Турбозавры».

«Турбозавры» – развивающий мультсериал для детей о необычных динозаврах, способных превращаться в машины. Они попадают в разные сложные ситуации, помогают друг другу и становятся настоящей дружной командой, готовой к любым приключениям. При заказе «Густав Бокса» можно получить одну игрушку, а со временем – собрать целую коллекцию.

Появившись в детском меню «АндерСона» в прошлом году, комбо-набор сразу же завоевал сердца малышей и их родителей. Это четыре сета с разнообразными сочетаниями блюд. На горячее можно выбрать питательную котлету из индейки или рыбы, бургер, шашлычок или наггетсы, а на гарнир – картофель фри. Обязательно в каждом наборе – свежие овощи и фрукты (киви и клубника). И конечно, на десерт – фирменные орешки со сгущенкой от «АндерСон».

Для девочек на летний сезон дополнительно предусмотрели коллекцию игрушек со сказочными «Пони» – 8 веселых и стильных подружек-поняш обязательно порадуют юных модниц в «Густав-Боксе».

Стоимость детского сета от «АндерСон» – 720 руб., он доступен для заказа в кафе и на доставку. В этом году маленьких гостей «АндерСон» ждет 5 серий игрушек.

Первая полоса