White Rabbit Family откроет очередной ресторан в помещении Realty4Sale

White Rabbit Family откроет очередной ресторан в помещении Realty4Sale

Новое заведение, уже снискавшее у критиков звание одного из самых интересных проектов года, расположится по адресу: Москва, ул. Большая Никитская, д. 5.

В здании особняка, построенного в 1799 году архитектором Матвеем Федоровичем Казаковым для графа Орлова – фаворита Екатерины II откроется проект «Ikra», где гости смогут погрузиться в локальные продукты. Шеф-поваром московского проекта станет Илья Кокотовский. Свой первый ресторан «Ikra» WRF открыла 1 июля в Плесе.

Ресторан станет четвёртым проектом White Rabbit Family в районе Большой Никитской улицы и вторым, реализуемом на площадях девелопера Realty4Sale. Так, год назад компании уже подписали долгосрочный контракт в отношении соседнего помещения по тому же адресу - здесь в ближайшее время откроется ресторан «Гвидон».

Фасад нового ресторана «Ikra» выходит в Романов переулок, где в декабре 2020 года White Rabbit Family открыл иммерсивный гастропроект "Krasota", попасть в который можно только по предварительному, за месяц-два, бронированию.

«Сегодня Большая Никитская пользуется повышенным вниманием. Лучшие рестораторы открывают здесь новые концептуальные проекты, создают места притяжения, - комментирует коммерческий директор Realty4Sale Ирина Буренко. - В ближайшей перспективе Большая Никитская может стать главной гастрономической улицей столицы и получить статус «Новых Патриков». Мы рады заключению очередного долгосрочного контракта с White Rabbit Family и с нетерпением ждем открытия их новых проектов».

Первая полоса