«Мама, я предприниматель»: «АндерСон» продолжает цикл мероприятий по развитию предпринимательского мышления у детей

«Мама, я предприниматель»:  «АндерСон» продолжает цикл мероприятий по развитию предпринимательского мышления у детей

Этот гараж-сейл стал уже третьим и традиционно был посвящен популяризации предпринимательства среди детей. Более 20 юных бизнесменов на веранде кафе на Соколе на несколько часов открыли собственные мини-магазины, где можно было найти все – от мягких игрушек до поделок.

Началась гаражная распродажа с образовательного мастер-класса, на котором ребята узнали, что важно учесть при продвижении своего проекта и какие маркетинговые акции стоит запустить. Каждый участник гараж-сейла не только красиво оформил свой мини-магазин с игрушками, книжками, поделками, но и ярко представил его в рубрике «Открытый микрофон», чтобы привлечь как можно больше покупателей.

Всех юных участников праздника ждали разнообразные творческие мастер-классы от партнеров «АндерСон», аквагрим и лотерея. По окончании мероприятия дети получили дипломы о первом предпринимательском опыте и подарки.

Ярким завершением ярмарки стал вынос большого медовика, который с удовольствием дегустировали будущие предприниматели, их родители и все гости кафе.

Новый гараж-сейл пройдет в «АндерСоне» уже этой осенью.

Первая полоса