Ужасно интересный БУ-БУ Хэллоуин в АндерСоне

Ужасно интересный БУ-БУ Хэллоуин в АндерСоне

С 23 по 31 октября в кафе будут проходить тематические мастер-классы, зажигательные вечеринки и царить тыквенное настроение.

Программа мероприятий увлечет любого ребенка. На кулинарном мастер-классе ребята сами слепят черные пельмешки, на творческом воркшопе сделают хэллоуинские подставки под кружку и «Пугалочки на палочке».

Для маленьких гостей подготовлен большой выбор разнообразных костюмированных вечеринок. Вампирская PARTY подойдет любителям мистики и дискотеки с бумагой. Программа «Монстро вечеринка» перенесет в невероятный мир с харизматичными монстрами. Самых маленьких ждет особенная вечеринка «Тайна затонувшего корабля». И конечно, в кафе будет приходить Добрая Гадалка и делиться предсказаниями из магического шара.

Все программы по расписанию, которое можно найти на сайте «АндерСон» в разделе Афиша или в каждом кафе, и рассчитаны на ребят от 5+ лет.

Кроме того, «АндерСон» по традиции запускает к Хэллоуину тематические десерты. В сладком ассортименте можно найти торты-монстры, печенья-привидения и даже пальцы ведьмы. В меню – коктейли «Монстршейки» и Густав Бокс с котиками. Все новинки доступны в кафе с 26 октября.

Супер-продукт
Первая полоса