Грандиозная новинка от Unagrande

Грандиозная новинка от Unagrande

Компания «Умалат» представляет новый продукт - очень большой шарик моцареллы - Mozzarella Grandiosa. Напомним, что «Умалат» стала первой российской компанией, запустившей производство моцареллы в стране в промышленных масштабах.

Большой шар моцареллы весит 200 г. Мягкая упаковка (flow-pack) позволяет сохранять продукт свежим до 31 суток. Как и в других продуктах линии Unagrande, в составе моцареллы полностью отсутствует лимонная кислота: сыр изготовлен из молока и итальянской закваски с добавлением соли. На лицевой стороне упаковки крупно вынесен состав продукта, который содержит только натуральные ингредиенты.

Mozzarella Grandiosa украсит любое блюдо и событие: от сытного перекуса до большого семейного праздника. Особенно высоко новый продукт оценят любители капрезе: большой шарик моцареллы идеально подойдет к томатам крупных сортов, а также дополнит разнообразные варианты овощных салатов.

Моцарелла – молодой сыр, история которого началась в Италии. Это один из самых популярных видов вытяжного сыра среди гурманов со всего света. Этот сыр богат полезными для кожи и волос витаминами и микроэлементами: в моцарелле содержатся жирные кислоты омега-3 и омега-6, селен и йод, железо, витамин энергии тиамин (В1), «кожный» витамин красоты рибофлавин (В2), жирорастворимые витамины A и E.

Первая полоса